Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Октябрь » 10 » Сегодня победила дружба!
19:47
Сегодня победила дружба!
9 октября днем в спорткомплексе СКА состоялся первый из двух запланированных спаррингов между «Маррионом» и киевской «Планетой-Мост». Матч получился интересным и достаточно боевым, несмотря на свой товарищеский статус. В итоге был зафиксирован не свойственный мини-футболу счет 0:0.
Надо сказать, что обе команды особое внимание уделили надежности редутов…



Только этим можно объяснить сравнительно малое количество голевых момент как у ворот «Планеты-Мост», так и у ворот «Марриона». Реальнейший шанс принести победу одесситам имел Шерстнев. На 39-й минуте Вадим выцарапал мяч в центре, выскочил один на один с голкипером, но пробил выше ворот. Как бы там ни было, ничья стала вполне справедливым итогом тренировочного матча, которым остались довольны как киевляне, так и одесситы. Роман Смирнов отметил высокие скорости, которые поддерживали соперники, хороший прессинг. Кроме того, наставник «Марриона» получил возможность задействовать почти всех игроков. Наставник киевлян Валерий Водян после игры подтвердил, что матч дал немало пищи для размышлений. Правда, по мнению тренера гостей, играла «Планета» плохо. Зато добилась ничейного результата.
«Маррион»: Цыбенко; Воронин, Костюченко, Коваленко, Костыгин; Лужанский, Вершинин, Гавриленко, Шамотий; Степанов, Мунтян, Шерстнев.
«Планета-Мост»: Раевский; Шпичка, Шайтанов, Шуст, С. Шевченко; А. Корнийчук, П. Корнийчук, Черниенко, Шаровара; Мельник, Гер, Кулька.
Второй тренировочный матч состоится в субботу, в спорткомплексе СКА. Начало – в 10.45.

ИСТОЧНИК:http://www.fcmarrion.com.ua/content/view/212/2/

Просмотров: 764 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz