Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Октябрь » 7 » «Маррион» запланировал два спарринга
11:27
«Маррион» запланировал два спарринга
Продолжается пауза в чемпионате Украины. Следующий тур состоится аж 25 октября, а сейчас у команд достаточно времени, чтобы как следует подготовиться к будущим играм. Одесский «Маррион» проводит ежедневные тренировки в спорткомплексе СКА. Кроме того, на этой неделе подопечные Романа Смирнова проведут две товарищеские игры.

Как рассказал клубной пресс-службе начальник команды Игорь Калинин, 9 и 11 октября «Маррион» проведет тренировочные игры с киевской «Планетой-Мост». Первый матч, который состоится в четверг, начнется в 13.00, время начала второй игры уточняется. Отметим, что игры будут открытыми для болельщиков. В то же время, поклонникам мини-футбола не стоит ожидать искрометного футзала и игры на результат. Матчи будут иметь сугубо рабочий характер: тренерскому штабу «Марриона» необходимо решить ряд задач, чтобы как следует подготовиться к предстоящим баталиям, и игры с «Планетой» станут этапом подготовки к ответственным официальным матчам.
К слову, не исключено, что «Маррион» до матча с «Шахтером» проведет еще один-два контрольных матча. Один из возможных соперников — ивано-франковский «Ураган».

ИСТОЧНИК:
http://www.fcmarrion.com.ua/content/view/211/2/
Просмотров: 880 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz