Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Октябрь » 2 » "Шахтер" вернулся в Дружбу"
10:22
"Шахтер" вернулся в Дружбу"
После небольшого цикла физических нагрузок и занятий на свежем воздухе, игроки МФК "Шахтер" вернулись к тренировкам в ДС "Дружба".
В прошедшее воскресенье "горняки" сыграли интересный матч на площадке с искусственным покрытием, которая расположена в районе 9-й школы г. Донецка. Причем с футбольным мячом игроки обращались не менее искусно, чем его уменьшенной мини-футбольной версией. Обычный, по сути, тренировочный матч превратился в увлекательный поединок, в котором соперничающие стороны «боролись» словно в серьезном матче чемпионата Украины.

Ткаченко, Мирошнику, Мансурову, Камеко, Ромарио и Клаудио с Сухомлиновым в воротах, противостояли Юнаков, Шувалов, Фумаса, Тиаго, Крошан, Москвичев и Максименко. Результат матча остался на заметку тренеру, приз же зрительских симпатий вполне можно было отдать команде в желтых манишках (Сухомлинова). К слову, Вассура который провел матч в качестве арбитра, довольно часто симпатизировал своим напарникам по звену, за что в шутливой форме неоднократно получал замечания от зрителей и участников матча.

А по окончании тренировки, довольно неожиданно, на первый план вышел большущий торт. Это новобранец «Шахтера» Ромарио в честь Дня рождения решил не нарушать сложившихся традиций.
В понедельник команде был представлен выходной, а во вторник «оранжево-черные» вернулись в зал. В ДС «Дружба» «Шахтер» проработает вплоть до 10-х чисел октября. Напомним, что 10, 11 и 13-го октября у МФК «Шахтер» запланированы три спарринга в Москве с командами Суперлиги – «Спартак-Щелково», «ТТГ-Югра» и ЦСКА

МФК "Шахтер"
Просмотров: 944 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz