Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Сентябрь » 12 » Валерий Туркин : «Сегодня все наши футболисты играли по принципу «один за всех, и все за одного»
00:32
Валерий Туркин : «Сегодня все наши футболисты играли по принципу «один за всех, и все за одного»
Валерий Туркин (главный тренер ФК «ЛТК»): – Сегодня все наши футболисты играли по принципу «один за всех, и все за одного». Сегодняшняя победа намного тяжелее и намного важнее, чем та, что была в концовке прошлого чемпионата. Мы понимали, что у «Энергии» совсем другие задачи, поэтому настраивали ребят на дисциплинированную игру с полной самоотдачей. В принципе, большую часть времени им это удавалось.

– Хватит ли сил играть так, как сегодня, и в дальнейшем?
– Мы провели неплохие сборы, и думаю, что фундамент, который был заложен летом, позволит нам показывать такие игры на протяжении всего сезона.

– Почему при счёте 3:0 «ЛТК» настолько глубоко села в оборону?
– «Энергия» раскрепостилась, потому что отступать им было некуда, а мы действительно неоправданно сильно прижались в оборону. Я сорвал голос, когда пытался «выгнать» игроков из обороны, но, к сожалению, выровнять игру у нас не получилось. Приятно, что сегодня выше всяких похвал сыграл Сагайдаченко. Мы могли проиграть, но могли и выиграть – есть поговорка, что везёт сильнейшим, значит, на данный момент мы были сильнее «Энергии».

– Сегодня в составе «ЛТК» дебютировали Мельников и Ятло. По первой игре опытные новички произвели очень хорошее впечатление…
– Да, Мельников сегодня отличился сам, организовал гол для Цвелых, грамотно руководил обороной. Ятло надёжно сыграл в обороне, несколько раз хорошо подключался к атаке. Этими футболистами я остался доволен.

– Шикарным по красоте забитым голом порадовал Тменов…
– Да, Тменов забил очень хороший мяч. Я очень рад за Никиту, и думаю, этот мяч придаст ему уверенности в дальнейших играх.

ИСТОЧНИК:
http://www.futsalltk.com/news/2008-09-10-1/index.html

Просмотров: 1037 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz