Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Сентябрь » 4 » Футзал набирает обороты
23:50
Футзал набирает обороты
Бывший обладатель Кубка УЕФА по футзалу "Аксьон-21", серебряный медалист-2004 "Бенфика" и полуфиналист-2006 "Шахтер" в этом сезоне в числе 24 команд возьмут старт в основном раунде турнира.

Cтарт "Никарса"
Две лучшие команды каждой группы, которые определятся по ходу мини-турниров, пробьются в следующий раунд. Первой на старт выйдет группа 2: итальянский "Лупаренсе", сербский "Экономац", латвийский "Никарс" (один из шести победителей предварительного раунда) и польский "Гливице" (хозяева мини-турнира). Поединки в этом квартете завершатся седьмого сентября, а на следующий день в борьбу вступят команды пятой группы, включая чемпиона Чехии "Хрудим" и грузинскую "Иберию" - единственный клуб, который принимает участие во всех восьми розыгрышах.

Бывшие победители
Донецкий "Шахтер", который в кампании 2005/06 дошел до полуфинала, находится среди команд четвертой группы. В четверг же начнутся встречи в квартете 3, где сыграет победитель Кубка УЕФА-2004/05 "Аксьон-21". В прошлом сезоне бельгийский клуб впервые не выступал в еврокубке. Последними в бой пойдут участники группы 1, которые с 12 по 15 сентября выявят в Черногории двух победителей мини-турнира. В первой группе оказалась и португальская "Бенфика".

Сеяные команды
В элитном раунде к 12 победителям присоединятся четыре сеяные команды: действующий обладатель кубка "ВИЗ-Синара", экс-чемпион московское "Динамо", "Бумеранг" и занявший в прошлом розыгрыше четвертое место "Кайрат". Жеребьевка элитного раунда состоится 25 сентября. Этот этап пройдет с 8 по 16 ноября. Победители же групп попадут в "финал четырех".

ИСТОЧНИК:
http://ru.uefa.com/competitions/futsalcup/news/kind=1/newsid=746393.html
Просмотров: 940 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz